Lucía Salinas
Verwaltungsleiterin
Tel: +591-2 2710812 – 23
E-Mail: l.salinas@ds-lapaz.edu.bo

Marianella Aigner
Direktionssekretärin
Tel: +591-2 2710812 – 18
E-Mail: m.aigner@ds-lapaz.edu.bo

Mariana Peres
Verwaltungssekretärin
Tel: +591-2 2710812 – 26
E-Mail: m.peres@ds-lapaz.edu.bo

Bernarda Lizón
Sekretärin für Schülerangelegenheiten
Tel: +591-2 2710812 – 25
E-Mail: b.lizon@ds-lapaz.edu.bo

Esther Chura
Buchhalterin
Tel: +591-2 2710812 – 30
E-Mail: e.chura@ds-lapaz.edu.bo

Hugo Castel
Hausmeister
Tel: +591-2 2710812 – 12
E-Mail: h.castel@ds-lapaz.edu.bo

Hilarion Chino
Bote
Tel: +591-2 2710812

Stephan Kaczmarczyk
Öffentlichkeitsarbeit
Tel: +591-2 2710812 – 50
E-Mail: s.kaczmarczyk@ds-lapaz.edu.bo

Edith Tórrez
Ärztin
Tel: +591-2 2710812 – 32
E-Mail: e.torrez@ds-lapaz.edu.bo

Marcelo Sepúlveda
Systemadministrator
Tel: +591-2 2710812 – 27
E-Mail: m.sepulveda@ds-lapaz.edu.bo

Alexandro Infantes
Systemassistent
Tel: +591-2 2710812 – 39
E-Mail: a.infantes@ds-lapaz.edu.bo

Martín Callisaya
Systemsupport
Tel: +591-2 2710812
E-Mail: m.callisaya@ds-lapaz.edu.bo

Erika Philippsberg
Sekundaria Bibliothekarin
Tel: +591-2 2710812 – 46
E-Mail: e.philippsberg@ds-lapaz.edu.bo

Cecilia Acosta
Grundschule Bibliothekarin
Tel: +591-2 2710812 – 28
E-Mail: v.acosta@ds-lapaz.edu.bo

Rocío Carranza
Psychopädagogin
Tel: +591-2 2710812
E-Mail: r.carranza@ds-lapaz.edu.bo

Susana Schaer
Psychologin
Jefa del departamento de orientación
Tel: +591-2 2710812 – 35
E-Mail: s.schaer@ds-lapaz.edu.bo

Verena Krätzig
Psychologin
Tel: +591-2 2710812 – 40
E-Mail: v.kratzig@ds-lapaz.edu.bo

Cosmed Donaire
Elektrotechniker
Tel: +591-2 2710812
E-Mail: c.donaire@ds-lapaz.edu.bo

James Rocha
Koordinator Arbeitsgruppen
Tel: +591-2 2710812 – 15
E-Mail: j.rocha@ds-lapaz.edu.bo

Zahlungen:

Banco Bisa (US-Dollar)
Banco de Crédito (Bolivianos)